
Одеяло Руно - Fly бязь легкое серое полуторное 140x205 см 160 гр/м2 (21302)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22037
1 211,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Руно, Украина
Размер: 140х205 см
Тепловые характеристики: ** (легкая)
Цвет: серый
Ткань: бязь (100% хлопок)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 160 г/м2
Вес наполнителя: 460 г
Вес изделия: 1400 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Она очень долговечна и износостойка. Эта ткань - экологичная и гипоаллергенная, и приятная на ощупь.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Ковдра с таким наполнителем легкая и очень приятная на ощупь. Изделия с таким наполнителем отлично держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 1 211,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





