
Одеяло Руно - Summer Grey махра-бязь легкое серое полуторное 140x205 см (26542)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22055
1 636,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 140х205 махровое "Summer Grey"
Размер: 140*205 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ** (легкое)
Цвет: серый
Ткань чехла: бязь набивная + махровое полотно (100% хлопок)
Стебнование: окантовка
Вес изделия: 1010 г
Упаковка: сумка ПВХ
Махровое одеяло ТМ «Руно» – идеальное сочетание функциональности, красоты и натуральности!
Одеяло изготовлено из двух видов натуральной хлопковой ткани: бязь с одной стороны и махра с другой, плотно прошитые между собой крепкой окантовкой.
Бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Она очень долговечна и износостойка. Эта ткань – экологичная и гипоаллергенная. Бязь крепкая, матовая, приятная на ощупь.
Махра (100% хлопок) – это натуральная ткань, поверхность которой состоит из ворса (петель основных нитей). Махровая ткань хорошо впитывает влагу, дарит уют и прохладу летними ночами. Также она обладает легким массирующим воздействием на тело человека и не вызывает раздражение кожи. Благодаря натуральному составу, махровая ткань гипоаллергенна.
Махра подходит абсолютно всем, ведь она очень мягкая, тёплая и приятная к телу. При правильном уходе этот материал долго не теряет своих свойств и долгое время остается крепким, нежным на ощупь, и экобезопасным.
Тонкое махровое одеяло ТМ Руно, станет идеальным решением на лето. Она приятна к телу и обеспечивает подобающий комфорт во время сна и отдыха. Такое одеяло можно использовать в любое время года: укрываться жарким летом, зимой застилать как простыню, а также она прекрасно выглядит как покрывало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1010 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 1 636,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








