влевовправо

Подушка Penelope - Medigel антиаллергенная 60*40*14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008476935
8 483 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Размер: 60*40*14 см
Наполнитель: вискоэластик с охлаждающим гелем
Чехол: ткань Spandex, с кантом
Цвет: белый
Вес: 2100 г
Упаковка: фирменная сумка
Подушка с прохлаждающим гелем предупреждает перегрев, удерживая холод внутри самого геля, а вискоэластик обеспечивает полную поддержку в области шеи.
Размер: 60*40*14 см
Наполнитель: вискоэластик с охлаждающим гелем
Чехол: ткань Spandex, с кантом
Цвет: белый
Вес: 2100 г
Упаковка: фирменная сумка
Подушка с прохлаждающим гелем предупреждает перегрев, удерживая холод внутри самого геля, а вискоэластик обеспечивает полную поддержку в области шеи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 2100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x40 см |
- Цена: 8 483 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









