Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Aisha, Узбекистан
Размер: 200*220 см
Состав: махра, 100% хлопок.
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Размер: 200*220 см
Состав: махра, 100% хлопок.
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisha Home Textile |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Махра |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 1 218 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



