влевовправо

Игровой набор Biggies серии Little Foodies - Бургер (надувная игрушка, насос)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIG002-BU-ks
243 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в волшебный мир BIGGIES! Здесь Вы познакомитесь с веселым бургером, который очень хочет стать большим. Скорее помогите ему осуществить эту мечту и начинайте новую игру!
Игровые наборы BIGGIES сочетают в себе преимущества мягкой игрушки и надувного мячика. Игра начинается уже с распаковки: снимите пленку с коробки, откройте дверь с насосом, и начинайте накачивать воздух. Игрушка надувается, коробка открывается, а персонаж появляется с крутым ВАУ-эффектом! Начинайте веселую игру и наслаждайтесь хорошим настроением на весь день!
- Все герои мягкие и приятные на ощупь.
- Необычная распаковка с ВАУ-эффектом - вызывает море положительных эмоций!
- Откройте дверь с насосом, и качайте, пока не откроется коробка и не исчезнут складки с игрушки.
- Видеоинструкцию Вы можете найти по QR-коду на упаковке.
- Многоразовое использование - интересно сдувать и надувать!
- Высота игрушки - 22 cm в надутом виде.
- Множество вариантов игры!
В набор входит:
- 1 игрушка,
- насос.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Физической активности;
- Эмоционального интеллекта;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для игр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 іграшка, насос |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Физическое развитие |
| Бренд | Biggies |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 22 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 17 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 22 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Little Foodies W2 |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 22 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 14 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 17 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Производитель | Biggies |
- Цена: 243 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






