
Набор для творчества – Скетчбук: Эклипсия, черные листы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11121-ks
746 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это набор для творчества - Скетчбук: Эклипсия, черные листы! Откройте для себя истории Эклипсии з каждой из этих 30 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Креативные скетчбуки предлагают впечатляющее количество заданий и качественный контент. Они содержат все необходимое для удивительного фантазийного опыта через лучшую визуальную среду.
- Звезды не могут светить без темноты! Представьте себе лучший опыт создания одежды для Эклипсии с легким неоновым эффектом на черной, как ночь, бумаге!
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн звезды вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 30 картин.
- Черные листы делают картину более яркой и выразительной.
- 5 неоновых цветов ручек придадут картинам неповторимости.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук,
- 80 трафаретов,
- 5 ручек,
- белый карандаш,
- наклейки,
- 8 техник рисования,
- Буклет с историей Эклипсии,
- Теория цвета,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Карандаши, Наклейки |
| Формат | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-12 |
| В комплект входит | скетчбук, 80 трафаретів, 5 ручок, білий олівець, наліпки |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Креативность, Воображение |
| Бренд | Nebulous Stars |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 22 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 22 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 28 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
- Цена: 746 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





