влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Fly-a-lots' - ЕДИНОРОГ - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Толкните его поводок для начала прогулки и наблюдайте, как единорог машет крыльями, словно волшебный! Затем поднимите его поводок, чтобы увидеть, как крылья машут еще быстрее. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
- Во время прогулки единорог издает милые звуки.
- Питомец умеет махать крыльями.
- Поводок складывается только раз и больше не разбирается.
- Размер игрушки - 23 см.
- В наборе двусторонний лист с творческими заданиями - лабиринтом и схемой заботы.
- Единорог лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок,
- Двусторонний лист с заданиями.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Furreal |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 22 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 22 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Fly-a-lots |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 13 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 23 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Звук | Да |
- Цена: 1 772 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










