влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Poop-A-Lots' - КОРГИ - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Корги научит Вас ответственной заботе за любимцем в форме игры. Покормите его, выгуляйте, а потом уберите за ним! Начинайте интересную игру с веселым корги!
- Корги обожает смаковать лакомства, покормите его!
- После кормления ваш любимец любит гулять на поводке, но не забудьте захватить с собой совочек! Потому что корги учится ходить в туалет, и как реальный щенок, нуждается в заботе и своевременной уборке за ним.
- Размер игрушки - 23 см.
- 'Лакомства' можно хранить в совочке для уборки, который удобно крепится к ручке поводка.
- Корги лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок,
- Совочек для уборки,
- Лакомство.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Furreal |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 23 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 22 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 16 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Poop-A-Lots |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 17 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 13 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 23 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Да |
- Цена: 1 847 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










