
Набор для творчества – Скетчбук: Легенда о Фириазе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11371-ks
941 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Набор для творчества - Скетчбук: легенда о Фириазе! Откройте для себя истории Фириазов - очаровательных друзей девушек-персонажей Nebulous Stars - из каждой из этих 35 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Создавайте волшебных и потрясающих фантастических Фириазов - волшебных лошадей, достойных скакать рядом со звездами.
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн Фириаза вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 35 картин.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски - идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук,
- 80 трафаретов,
- 4 узора для для создание отпечатков техникой втирания,
- 250 наклеек,
- 12 цветных карандашей,
- 12 техник рисования и история Фириаза,
- Теория цвета,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами |
| Количество картинок | 30 и более |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Карандаши, Наклейки |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7-12 |
| В комплект входит | скетчбук, 80 трафаретів, 4 візерунки для втирання, 250 наліпок, 12 кольорових олівців |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Креативность, Воображение |
| Бренд | Nebulous Stars |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 33 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 21 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 29 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










