
Одеяло Руно - Anti-stress облегченное белое двуспальное 172x205 см 200 гр/м2 (20970)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22177
1 161,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 172x205 силиконовое "Anti-stress"
Размер: 172x205
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: *** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 200 г/м2
Вес наполнителя: 880 г
Вес изделия: 2020 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло Anti-stress ТМ Руно- основной особенностью изделий из этой коллекции является возможность снятия и рассеяния статического напряжения человеческого тела в процессе сна благодаря специальным карбоновым нитям, которые вплетены в верхнюю ткань одеяла. В результате человек быстрее и лучше восстанавливается, сон становится спокоен и комфортен. Одеяло есть в разных размерах. В комплект к одеялу советуем приобрести подушку «Anti-stress».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 2020 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 1 161,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






