-20%
Одеяло Руно - Owl шерстяное сатин легкое двуспальное 172x205 см 160 гр/м2 (26840)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22183
1 736,25 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 172х205 шерстяное "Owl"
Размер: 172х205
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: *** (средняя)
Цвет: комбинированный
Ткань чехла: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ)
Плотность наполнителя: 160 г/м2
Вес наполнителя: 565 г
Вес изделия: 1720 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол сатин – гладкая, при этом очень прочная ткань сатинового плетения, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Особенностью сатина является гладкость и шелковистость. Эта ткань состоит из 100% хлопкового волокна. Она отлично пропускает воздух, тем самым обеспечивая безупречную терморегуляцию, гигроскопичность и воздухообмен, позволяя телу «дышать». Одеяло и подушки из сатина смотрятся дорого и нарядно. Это хороший выбор для роскошного подарка!
Шерсть – это натуральный экологичный наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Одеяла с таким наполнителем очень теплые, отлично согревающие, гигроскопичные, обладают лечебными и профилактическими свойствами, которые обеспечивают Вашему организму полноценный и качественный сон.
Шерстяное одеяло "ШК_Owl" ТМ Руно - это демисезонное одеяло, чехол выполнен из набивного сатина с ярким дизайнерским рисунком, положительных котиков. Она привлекает внимание как детей, так и взрослых, ведь уже несколько лет кошачий рисунок пользуется популярностью у всемирных дизайнеров. В качестве наполнителя используется натуральная овечья шерсть, позволяющая поддерживать оптимальную температуру во время сна. Такое одеяло можно использовать вместо покрывала, ведь его стильный рисунок не хочется прятать в пододеяльник. Она производится в разных размерах: полуторном, двуспальном и евро. Дополнить коллекцию стильных кошек можно с помощью комплекта постельного белья такого же дизайна. Ваша комната заиграет яркими красками из ТМ Руно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Сатин |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1720 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 1 389 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








