-20%
Одеяло Руно - Sheep шерстяное теплое бежевое двуспальное 172x205 см 450 гр/м2 (22484)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22193
1 361,25 ₴
1 089 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 172х205 шерстяное Sheep
Размер: 172х205
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть, 20% ПЭ)
Плотность наполнителя: 450 г/м2
Вес: 1590 г
Чехол: микрофайбер( ПЭ 100%)
Упаковка: пакет
Одеяло на овчине – это достойный выбор для вашей спальни. Изделия с таким наполнителем отличаются массой преимуществ:
• Повышенные теплоизоляционные свойства. Овечье одеяло очень теплое, под ним комфортно спать даже когда еще не включили отопление в квартире.
• Антистатические свойства. Человек, пользующийся постельными принадлежностями из овчины, реже жалуется на головные боли, головокружение и депрессивное состояние.
Это связано с тем, что тело освобождается от вредного электростатического напряжения при прикосновении кожи к шерсти.
• Гигроскопичность. Судя по отзывам о одеяло из овечьей шерсти, подобные изделия отлично поглощают и отводят влагу.
• Хорошая воздухопроницаемость.
Не рекомендуем стирать шерстяные изделия в домашних условиях, периодически отдавайте одеяло из шерсти в химчистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 1 089 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




