-20%
Одеяло Руно - Дуэт 4 сезона белое двуспальное 172x205 см 100+200 гр/м2 (100001478)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22203
1 861,25 ₴
1 489 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 172х205 силиконовое "ДУЭТ"
Размер: 172х205
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** очень теплая
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнителя: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Общий вес наполнителя: 1235 г
Вес изделия: 2210 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло «Дуэт» ТМ Руно-одеяло, с которым можно не разводиться круглый год, ведь оно подойдет на все четыре сезона: весна, лето, осень и зима. Купив одеяло «Дуэт» ТМ Руно, Вы получаете сразу два одеяла в одном изделии – летнее и межсезонное. Их можно использовать как вместе, так и по отдельности. Различить одеяла вам помогут отметки на этикетках изделий. Оба одеяла скрепляются между собой с помощью кнопок: соединив летнее и межсезонное в одно изделие, вы получаете теплое одеяло для зимнего периода. Одеяло Дуэт – Ваш комфортный сон в любое время года, доступно в разных размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 2210 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 1 489 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



