-20%
Одеяло Руно - Silicone теплое мята двуспальное 172x205 см 400 гр/м2 (22391)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22208
1 111,25 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 172х205 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** (теплое)
Цвет: мятный
Ткань чехол: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 400 г/м2
Вес наполнителя: 1410 г
Вес изделия: 2175 г
Упаковка: пакет ПП
Антиаллергенное зимнее силиконовое одеяло Mint – это базовое силиконовое одеяло изготовленное из современных синтетических материалов, приятное на ощупь и имеет современный вид. Наполнитель антиаллергенное силиконизированное волокно высочайшего качества, имеет плотность 400 гр/м.кв, что соответствует сезону «зима» и обладает свойствами, не уступающими теплым одеялам. Такое одеяло хорошо сохраняет тепло, чрезвычайно легко и комфортно, приятно окутывает тело во время сна.
Достоинства:
• Гипоаллергенность состава наполнителя и ткани не вызывает аллергических реакций;
• Гигиеничность одеяла и подушки оказывает антисептическое действие;
• Современный дизайн. Насыщенный мятный цвет изделий придает им непревзойденный эстетичный вид.
• Хорошо поглощает воду, но быстро высыхает;
• Легкость благодаря этой характеристике одеяло не вызывает дискомфорта во время отдыха;
• Легкий уход. Чехол одеяла не сминается после стирки, а наполнитель не сбивается в комки.
Качество изделий подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD
Современное оборудование, на котором работает фабрика ТМ Руно, позволяет выполнять стеблевание одеяла на высоком уровне. Поэтому наполнитель хорошо держится внутри одеяла и не сбивается.
Рекомендовано людям склонных к аллергическим реакциям.
Силиконовые изделия можно стирать в стиральных и сушильных машинках при низких температурах. Они хорошо сохнут и не теряют своего первоначального облика и свойств.
ТМ Руно производит текстильную продукцию высокого качества, которая доступна широкому кругу покупателей благодаря приемлемым ценам.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 2175 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 889 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








