
Одеяло Руно - Duet Family всесезонное белое полуторное 155x210 см 300 гр/м2 (22752)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22176
998,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 155х210 см
Ткань чехла: микрофайбер (полиэстер 100%)
Наполнитель: силиконизированное волокно (полиэстер 100%)
Одеяло №1:
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 150 г/м2
Степень теплоты: легкая**
Одеяло №2:
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 150 г/м2
Степень теплоты: легкая**
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло Duet Family ТМ Руно-одеяло, с которым можно не расставаться круглый год, ведь оно подойдет на все четыре сезона: весна, лето, осень и зима. Купив одеяло «Duet Family» ТМ Руно, Вы получаете сразу два летних одеяла в одном изделии. Их можно использовать как вместе, так и по отдельности. Оба одеяла скрепляются между собой с помощью кнопок: соединив оба летних одеяла в одно изделие, вы получаете теплое одеяло для межсезонного и зимнего периода. Одеяло Duet Family – Ваш комфортный сон в любое время года, доступно в разных размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 210 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x210 см |
- Цена: 998,75 ₴







