-20%
Одеяло Руно - Bamboo Style всесезонное белое евро 200x220 см 250 гр/м2 (22150)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22211
1 686,25 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200*220 бамбуковое Bamboo Style
Размер: 200х220 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** (демисезон)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Плотность наполнителя: бамбуковое волокно 50%+ПЭ 50%
Плотность наполнителя: 250 гр/м2
Вес наполнителя:1100 г
Вес изделия: 1540 г
Упаковка: сумка
Коллекция ТМ Руно "Bamboo Style" – это одеяло и подушки с бамбуковым волокном.
Чехол одеяла выполнен из современного материала – микрофибра с рисунком «бамбук», красивый дизайн и кант зеленого цвета не сможет оставить вас безразличными к этой коллекции. Микрофибра не вызывает аллергических реакций, не садится и не линяет, что очень важно, поскольку одеяло подлежит стирке.
Наполнение одеяла состоит на 50% из бамбукового волокна, а на 50% из полиэфирного волокна – это идеальное процентное соотношение материалов. Полиэфирное волокно добавляют, чтобы сделать одеяла пышными, мягкими и вместе с тем легкими, а учитывая тот факт, что полиэфирного волокна не более 50% на качественных характеристиках изделий это не сказывается. Одеяло из бамбукового волокна мало важно, обеспечивает оптимальную теплорегуляцию и хороший воздухообмен. Чтобы изделие сохраняло тепло, необходимо правильно подобрать его размер в зависимости от параметров кровати, по ширине одеяло должно быть на 40-50 см больше матраса.
Размерная сетка одеял:
• 140х205 см – такие одеяла подходят для односпальных кроватей.
• 155х210 см – такие одеяла подходят для односпальных кроватей.
• 172х205 см – такие одеяла подходят для полуторных кроватей.
220х200 см – идеальный вариант для двуспальных кроватей.
Достоинства.
• Гипоаллергенность состава наполнителя и ткани не вызывает аллергических реакций;
• Гигиеничность одеяла и подушки оказывает антисептическое действие;
• Терморегуляция: в холодное время изделие из бамбуковых волокон хорошо согревает, а в жару – охлаждает;
• Одеяло и подушки из бамбука не электризуются;
• Хорошо поглощает воду, но быстро высыхает;
• Легкость благодаря этой характеристике одеяло не вызывает дискомфорта во время отдыха;
• Волокна бамбука имеют ячеистую структуру, поэтому воздух свободно циркулирует между ними;
• Легкий уход, разрешенная машинная стирка температура до 40 градусов.
• Перечисленные характеристики объясняют, почему бамбуковые одеяла и подушки так популярны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно, Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1540 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








