-20%
Одеяло Руно - Comfort+ Luxury шерстяное бязь всесезонное бежевое евро 200x220 см 300 гр/м2 (22641)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22214
2 598,75 ₴
2 079 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 шерстяное "Luxury"
Размер: 200х220 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ****(теплая)
Цвет: бежевый
Ткань чехла: бязь (100% хлопок)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ)
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Вес наполнителя: 1320 г
Вес изделия: 2745 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Она очень долговечна и износостойка. Эта ткань - экологичная и гипоаллергенная, и приятная на ощупь.
Наполнитель шерсть – это натуральный экологичный наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Одеяла с таким наполнителем очень теплые, отлично согревающие, гигроскопичные, обладают лечебными и профилактическими свойствами, которые обеспечивают Вашему организму полноценный и качественный сон.
Шерстяное одеяло "02ШК+У_Luxury" ТМ Руно- это теплое одеяло. Благодаря гигроскопичности овечьей шерсти Вам будет тепло и комфортно всю ночь. Одеяло есть в разных размерах и с разным уровнем теплоты: среднее, теплое и очень теплое. В комплект к одеялу советуем приобрести подушку с шерстяным наполнителем ТМ Руно. Мы создаем продукцию с учетом потребности каждого!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2745 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 079 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








