-20%
Одеяло Руно - Rose вискоза всесезонное белое евро 200x220 см 250 гр/м2 (17204)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22223
1 711,25 ₴
1 369 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 с волокном "Rose"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:*** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ)
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Вес наполнителя: 1100 г
Вес изделия: 1980 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель волокно Rose (50% вискоза, 50% ПЭ) представляет собой инновационное волокно растительного происхождения. Его главное преимущество – необычайная мягкость, нежность и гиппоаллергенность. По тактильным свойствам материал напоминает лепестки розы. Это волокно снимает нервное напряжение, расслабляет и улучшает сон. Изделия с таким наполнителем прекрасно держит форму, обладает антибактериальными свойствами, не исчезающими в процессе длительного использования и многочисленных стирок.
Одеяло Rose окутает Вас нежностью, создавая комфортные условия для полноценного сна. Изделия в белом и розовом цвете размер 140/205, 200/220 см. В комплект к одеялу рекомендуем приобрести подушку "Rose" ТМ Руно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Вискоза, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1980 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 369 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


