-20%
Одеяло Руно - Silver Swan искусственный лебяжий пух теплое белое евро 200x220 см 420 гр/м2 (21314)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22225
1 823,75 ₴
1 459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 из искусственного лебединого пуха "Silver Swan"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ***** (очень теплая)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 420 г/м2
Вес наполнителя: 1725 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Одеяла с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем.
Одеяло ТМ Руно из искусственного лебединого пуха станет фаворитом Вашей спальни. Оно окутает Вас в холодное время года теплом и заботой, при этом оставаясь невесомым как пушинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 420 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 459 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







