-20%
Одеяло Руно - искусственный лебяжий пух тик всесезонное белое евро 200x220 см 225 гр/м2 (100001487)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22227
2 811,25 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 из искусственного лебединого пуха
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: *** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: тик (100% хлопок)
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 225 гр/м2
Вес наполнителя: 990 г
Вес изделия: 2610 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол тик – это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Эта ткань идеально подходит для пошива чехлов на подушки и одеяла. Тик отличается особой прочностью, износостойкостью, также обладает положительными качествами, такими как: экологичность и гипоаллергенность. Ткань подвергается специальной пропитке, препятствующей проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия. Одеяла и подушки из тека более упругие, прекрасно держат форму, долговечны и обладают высокой гигроскопичностью.
Наполнитель искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Одеяла с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем.
Одеяло ТМ Руно из искусственного лебединого пуха станет фаворитом Вашей спальни. Оно окутает Вас в холодное время года теплом и заботой, при этом оставаясь невесомым как пушинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 225 г/м2 |
| Материал чехла | Тик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2610 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 249 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





