-20%
Одеяло Руно - Sheep шерстяное теплое бежевое евро 200x220 см 450 гр/м2 (21233)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22232
1 961,25 ₴
1 569 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 шерстяное Sheep
Размер: 200х220 см
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ***** (очень теплая)
Цвет: бежевый
Ткань чехол микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ)
Плотность наполнителя: 450 г/м2
Вес наполнителя: 1980 г
Вес изделия: 2920 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель шерсть – это натуральный экологичный наполнитель, который изготавливается из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Одеяла с таким наполнителем очень теплые, отлично согревающие, гигроскопичные, обладают лечебными и профилактическими свойствами, которые обеспечивают Вашему организму полноценный и качественный сон.
Шерстяное одеяло "Sheep" ТМ Руно- это теплое одеяло. Благодаря гигроскопичности овечьей шерсти Вам будет тепло и комфортно всю ночь. Одеяло имеется в разных размерах и цветах. Одеяла и постельные аксессуары от ТМ Руно сочетают в себе отличное качество пошива, отличный дизайн и хорошие эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2920 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 569 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




