-20%
Одеяло Руно - Абстракция облегченное евро 200x220 см 200 гр/м2 (20956)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22233
836,25 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое "Абстракция"
Размер: 200х220
Тепловые характеристики: *** (средняя)
Цвет: комбинированный
Ткань чехол: полиэстер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно (100% ПЭ)
Плотность наполнителя: 200 г/м2
Вес наполнителя: 880 г
Вес изделия: 1500 г
Упаковка: пакет ПП
Демисезонное, стебленное одеяло Абстракция выполнена в дизайнерском цветовом решении. С одной стороны геометрический рисунок с другой – однотонная ткань. Спокойные и сдержанные цвета одеяла, будут гармонично смотреться в любом интерьере спальни. Также такое одеяло будет хорошим подарком для ваших близких.
Благодаря качественному фигурному стеблированию наполнитель хорошо держит форму, не скатывается внутри и не деформируется со временем.
Чехол полиэстер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Полиэстер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи.
Одеяло с таким наполнителем легкое, воздушное и очень приятное для тела. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных стирок.
ТМ Руно производит текстильную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








