-20%
Одеяло Руно - Braid всесезонное серое евро 200x220 см 300 гр/м2 (22503)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22236
1 111,25 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Размер: 200х220 см
Тепловые характеристики: **** (теплая)
Цвет: комбинированный
Ткань чехол: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Вес наполнителя: 1320 г
Вес изделия: 2024 г
Упаковка: пакет ПП
Одеяло Руно антиаллергенное, трехсезонное силиконовое - это базовое одеяло, изготовленное из современных синтетических материалов, приятное на ощупь и имеет современный вид.
Наполнитель антиаллергенное силиконизированное волокно высочайшего качества, имеет плотность 300 г/м.кв., что отлично подойдет к трем сезонам "Зима/Весна/Осень".
Дизайн одеяла настолько хорош, что даже летом вы не захотите с ним прощаться. Такое одеяло хорошо сохраняет тепло, очень легкое и комфортное, приятно окутывает тело во время сна.
Дизайн изделия, необычный, одна сторона с нанесением рисунка под вязкую технику косичка, добавит изюминку в интерьер вашей спальни, такое одеяло не хочется прятать в пододеяльник, но чтобы ухаживать за чистотой одеяла было легче, мы разработали постельные комплекты Grey Braid из таким же рисунком. Дополнить одеяло можно подушками для сна, покрывалом и декоративными подушками коллекции Grey Braid. Принт выполнен в серых оттенках, с имитацией вязаного полотна очень уютный.
Достоинства:
• Гипоаллергенность состава наполнителя и ткани не вызывает аллергических реакций
• Гигиеничность одеяла и подушки оказывает антисептическое действие
• Современный дизайн
• Хорошо поглощает влагу, но при этом быстро высыхает
• Легкость, благодаря чему одеяло не вызывает дискомфорта во время отдыха
• Легкий уход
• Чехол одеяла не сминается после стирки, а наполнитель не сбивается в комки
• Качество изделий подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX STANDARD
Современное оборудование, на котором работает фабрика Руно, позволяет выполнять стебли одеяла на высоком уровне. Поэтому наполнитель хорошо держится внутри одеяла и не сбивается.
Рекомендовано людям склонным к аллергическим реакциям. Силиконовые изделия можно стирать в стиральных и сушильных машинках при низких температурах. Они хорошо сохнут и не теряют своего первоначального облика и свойств.
Руно производит текстильную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей благодаря приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2024 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 889 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








