-20%
Одеяло Руно - Aloe Vera облегченное белое евро 200x220 см 200 гр/м2 (17442)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22237
1 361,25 ₴
1 089 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое "Aloe Vera"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:*** (средняя)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 200 г/м2
Вес наполнителя: 700 г
Вес изделия: 2130 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Силиконовое одеяло «Aloe Vera» ТМ Руно – мягкое и легкое прекрасно подойдет к жаркому и прохладному сезону. Микрокапсулы Алоэ в структуре ткани под влиянием природного тепла активизируются, благотворно влияя на общее состояние организма. Одеяло есть в разных размерах. Дополнить комплект рекомендуем силиконовой подушкой Aloe Vera ТМ Руно. Одеяла и постельные аксессуары от ТМ Руно сочетают в себе превосходное качество пошива, отличный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2130 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 089 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


