-20%
Одеяло Руно - Pencils силиконовое сатин легкое евро 200x220 см 160 гр/м2 (20028)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22241
1 798,75 ₴
1 439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое "Pencils"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ** (легкая)
Цвет: комбинированный
Ткань чехла: сатин (100% хлопок)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 160 г/м2
Вес наполнителя: 700 г
Вес изделия: 1825 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол сатин – гладкая, при этом очень прочная ткань сатинового плетения, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Особенностью сатина является гладкость и шелковистость. Сатин состоит из 100% хлопкового волокна. Волокна отлично пропускают воздух, тем самым обеспечивая идеальную терморегуляцию, гигроскопичность и воздухообмен, позволяя телу под такой тканью «дышать». Одеяло и подушки из сатина смотрятся дорого и нарядно. Это хороший выбор для роскошного подарка!
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Одеяло "СЛК_Pencils" ТМ Руно – это демисезонное одеяло, чехол выполнен из набивного сатина с ярким дизайнерским рисунком цветных карандашей. В качестве наполнителя используется натуральная овечья шерсть, позволяющая поддерживать оптимальную температуру во время сна. Такое одеяло можно использовать вместо покрывала, так как его красочный рисунок не хочется прятать в пододеяльник. Одеяло изготовятся в разных размерах: полуторном, двуспальном и евро. Также в комплекте мы рекомендуем приобрести декоративные подушки с дизайном цветных карандашей. Ваша комната заиграет яркими красками из ТМ Руно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Легкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 160 г/м2 |
| Материал чехла | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1825 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 439 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


