-20%
Одеяло Руно - Star Plus всесезонное серое евро 200x220 см 400 гр/м2 (21394)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22242
1 636,25 ₴
1 309 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое "Star Plus"
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ***** (очень теплая)
Цвет: серый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 400 г/м2
Вес наполнителя: 1760 г
Вес изделия: 2464 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2464 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 1 309 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








