
Одеяло Руно - Вензель бязь всесезонное евро 200x220 см 300 гр/м2 (22408)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22247
2 136,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло 200х220 силиконовое серое
Размер: 200х220
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики:****(теплая)
Цвет: серый
Ткань чехла: бязь (70% хлопок, 30% полиэстер)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Вес наполнителя: 1320 г
Вес изделия: 2770 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол бязь (70% хлопок, 30% полиэстер) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности. Она очень долговечна и износостойка. Эта ткань - экологичная и гипоаллергенная, и приятная на ощупь.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Одеяло СЛУ ТМ Руно – это зимнее силиконовое одеяло с чехлом из бязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 2770 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 2 136,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








