влевовправо

Покрывало Viluta Дуэт двустороннее - Розовый кварц 140*210
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22265
455 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Вилюта, Украина
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Упаковка: ПВХ сумка с ручками
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Упаковка: ПВХ сумка с ручками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x210 см |
- Цена: 455 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



