влевовправо

Интерактивная игрушка Furreal серии Wag-A-Lots - Котенок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28059-ks
1 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Walk-A-Lots' - КОТЕНОК - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Толкните его поводок для начала прогулки и наблюдайте, как котенок машет хвостиком. У него прыгучая походка, как у настоящего домашнего любимца. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Во время прогулки котенок издает милые звуки и машет хвостом.
- Размер игрушки - 23 см.
- Котенок лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Furreal |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 26 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 22 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 11 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Wag-A-Lots |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 21 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 13 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 23 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Звук | Да |
- Цена: 1 545 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









