влевовправо

Интерактивная игрушка Furreal серии My Mini's – Маленький поросенок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28063-ks
263 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'My Mini's' - МАЛЕНЬКИЙ ПОРОСЕНОК - милый друг для всей семьи. Он такой крошечный и нуждается в вашей заботе и попечительстве! Погладьте поросенка по спинке, чтобы увидеть, как он виляет хвостиком и качает головой вверх-вниз, как настоящий домашний любимец. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Маленькому поросенку удобно лежать на вашей ладони.
- Погладьте рукой малыша по спинке, и он ответит вам радостным вилянием хвостика и поднятием головы с вибрацией.
- Размер игрушки - 11 см.
- Упаковка питомца может служить ему домиком после веселых игр.
Питание: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Furreal |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 9 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 13 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 9 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | My Mini's |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 12 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 11 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 14 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 1 батарейка AA |
| Звук | Нет |
- Цена: 263 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









