Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Newborns' - ЩЕНОК - маленький милый друг для всей семьи. Он еще совсем крошечный и так нуждается в вашей заботе и попечительстве! Покормите его из бутылочки, погладьте, а еще его так приятно обнимать. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
- Во время кормления из бутылочки щенок издает милые звуки и закрывает глаза.
- Не забывайте заботиться о шерсти любимца и расчесывать ее расческой из набора.
- Одеяльце снимается.
- Погладьте рукой малыша, и он ответит вам радостными щенячьими звуками.
- Размер игрушки - 15 см.
- После 45 секунд без игры любимец засыпает. Разбудите его, начав ласкать или кормить.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- бутылочка,
- расческа,
- одеяльце.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FurReal Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивна іграшка, пляшечка, гребінець, ковдрочка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Furreal |
| Звук (укр.) | є |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 8 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 20 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 8 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Newborns |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 8 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 18 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Звук | Да |
- Цена: 579 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











