-20%
Подушка Руно 50x70 - Анатомическая силиконовая бязь белая (100001801)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22316
423,75 ₴
339 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: ТМ Руно
Подушка: 50*70 см анатомическая
Наполнитель: антиаллергические силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%) + ППУ
Вес изделия: 855 г
Упаковка: пакет
Изделие можно стирать в стиральной машине при температуре менее 40 градусов.
Шарики силиконизированные – гипоаллергенный материал, используемый для наполнения подушек. Его скручивают в шарики в виде пружинок. Материал не вызывает аллергии, не впитывает запахи. Он хорошо держит форму, быстро восстанавливается после деформации, не сваливается после длительного применения. Такой наполнитель обеспечивает полноценный и здоровый сон.
Бязь (100% хлопок) – плотная ткань полотняного переплетения с высокой степенью практичности.
Преимущества:
- долговечность, износостойкость.
- выдерживает большое количество стирок, при этом не теряет своих свойств.
- отличные теплорегулирующие свойства
- высокая гигроскопичность
- экологичность
- гипоаллергенность
Бязь крепкая, матовая, приятная на ощупь, не накапливает статическое электричество. В холодное время согревает, в теплое охлаждает. Изделия из отбеленной бязи – это высокий класс комфортности и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 855 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 339 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




