влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x70 - Luxury шерстяная тик бежевая (17764)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22323
623,75 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка 50х70 шерстяная "Luxury"
Производитель: ТМ Руно
Размер: 50х70 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: бежевый
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ)
Вес наполнителя: 650 г
Высота изделия: 18-20 см
Вес изделия: 820 г
Упаковка: сумка
ШЕРСТЬ: натуральный экологический наполнитель, изготавливаемый из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Наполнитель в виде шариков из овечьей шерсти, обладает эффективными поддерживающими свойствами, подстраиваясь под анатомические особенности спящего. Подушки с таким наполнителем гидроскопические, обладают лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивая Вашему организму полноценный и качественный сон.
Тик – это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Тик отличается особой прочностью, износостойкостью, также обладает положительными качествами, такими как экологичность и гипоаллергенность. Ткань подвергается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки из тека более упругие, прекрасно держат форму, долговечны и обладают высокой гигроскопичностью.
Производитель: ТМ Руно
Размер: 50х70 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: бежевый
Чехол: тик (100% хлопок)
Наполнитель: овечья шерсть (80% шерсть/20% ПЭ)
Вес наполнителя: 650 г
Высота изделия: 18-20 см
Вес изделия: 820 г
Упаковка: сумка
ШЕРСТЬ: натуральный экологический наполнитель, изготавливаемый из овечьей шерсти и небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон между собой. Наполнитель в виде шариков из овечьей шерсти, обладает эффективными поддерживающими свойствами, подстраиваясь под анатомические особенности спящего. Подушки с таким наполнителем гидроскопические, обладают лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивая Вашему организму полноценный и качественный сон.
Тик – это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Она идеально подходит для пошива чехлов на подушки. Тик отличается особой прочностью, износостойкостью, также обладает положительными качествами, такими как экологичность и гипоаллергенность. Ткань подвергается специальной пропитке, которая препятствует проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия, при этом сохраняет свои воздухопроницаемые свойства. Подушки из тека более упругие, прекрасно держат форму, долговечны и обладают высокой гигроскопичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Овечья шерсть |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 18 см |
| Вес | 820 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








