влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x70 - Абстракция силиконовая (20968)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22341
361,25 ₴
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка 50х70 силиконовая "Абстракция"
Производитель: ТМ Руно
Размер: 50х70 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: голубой
Чехол: полиэстер (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)
Вес наполнителя: 600 г
Высота изделия: 14 см
Вес изделия: 760 г
Упаковка: пакет ПП
Силиконизированные полиэстеровые шарики: производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Полиэстер – это тканое полотно, для производства которого используют полиэфирные (синтетические) волокна. Ткани обладают отличными функциональными характеристиками: легкие, «дышащие», быстросохнущие, износостойкие материалы. Они прекрасно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию. Такая ткань обладает хорошими водоотталкивающими свойствами, что предотвращает появление пятен. За изделиями из полиэстера легко ухаживать.
Производитель: ТМ Руно
Размер: 50х70 см
Степень жесткости: средняя
Цвет: голубой
Чехол: полиэстер (100% ПЭ)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики (100% ПЭ)
Вес наполнителя: 600 г
Высота изделия: 14 см
Вес изделия: 760 г
Упаковка: пакет ПП
Силиконизированные полиэстеровые шарики: производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленной стирки. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Полиэстер – это тканое полотно, для производства которого используют полиэфирные (синтетические) волокна. Ткани обладают отличными функциональными характеристиками: легкие, «дышащие», быстросохнущие, износостойкие материалы. Они прекрасно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию. Такая ткань обладает хорошими водоотталкивающими свойствами, что предотвращает появление пятен. За изделиями из полиэстера легко ухаживать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 760 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 289 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





