влевовправо
-20%
Подушка Руно 50x70 - Warm Silver силиконовая микрофибра белая (22389)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22344
461,25 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ Руно
Размер: 50х70 см
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер с ионами серебра (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные шарики (100% полиэстер)
Обработка: кант
Вес наполнителя: 600 г
Вес изделия: 635 г
Упаковка: сумка
Размер: 50х70 см
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер с ионами серебра (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенные силиконизированные шарики (100% полиэстер)
Обработка: кант
Вес наполнителя: 600 г
Вес изделия: 635 г
Упаковка: сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 635 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 369 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








