влевовправо

Полотенце Lotus Home Отель Premium - Microcotton Kahve 70*140 550 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022322294g
915 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 550 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 70*140 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 550 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Банное |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Плотность | 550 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x140 см |
- Цена: 915 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




