
Наматрасник Lotus - Комфорт Плюс 60*120
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200006760
294 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Ткань: бязь, 100% хлопок.
Наполнитель: силиконовое антиаллергенное волокно.
Особенность наматрасника: одевается чехлом, стеганный.
Цвет: белый.
Размер: 60х120 см.
Тип крепления наматрасника: резинка по периметру.
Упаковка: фирменная, силиконовая.
Ткань: бязь, 100% хлопок.
Наполнитель: силиконовое антиаллергенное волокно.
Особенность наматрасника: одевается чехлом, стеганный.
Цвет: белый.
Размер: 60х120 см.
Тип крепления наматрасника: резинка по периметру.
Упаковка: фирменная, силиконовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Размер | 60x120 |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Дополнительные характеристики | |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

