-20%
Детское одеяло Руно - Bamboo Style облегченное белое 105x140 см (22157)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22366
736,25 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло детское 140х105 бамбуковое
Размер: 140х105
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: *** (демисезон)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: бамбуковое волокно 50% +50 % ПЭ
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Вес наполнителя: 370 г
Вес изделия: 515 г
Упаковка: Сумка ПВХ
Чехол тик – это ткань очень плотного полотняного плетения, изготавливаемая из натуральных волокон хлопка. Эта ткань идеально подходит для пошива чехлов на подушки и одеяла. Тик отличается особой прочностью, износостойкостью, также обладает положительными качествами, такими как: экологичность и гипоаллергенность. Ткань подвергается специальной пропитке, препятствующей проникновению наполнителя наружу, а пыли внутрь изделия. Одеяла и подушки из тека более упругие, прекрасно держат форму, долговечны и обладают высокой гигроскопичностью.
Наполнитель бамбук: натуральный наполнитель, который производится из волокон бамбукового дерева, основными преимуществами которого являются его натуральность и высокие эксплуатационные свойства. Бамбуковое волокно оказывает противомикробный эффект и антибактериальные свойства. Не вызывает аллергических реакций. Благодаря его структуре обеспечивается отличная микроциркуляция воздуха. Наполнитель не впитывает влагу и запахи. Одеяло с бамбуковым волокном легкое и очень нежное на ощупь. Она обеспечит Вам комфортный и приятный сон. Изделия с таким наполнителем можно стирать, а их доступная стоимость поможет Вам сделать выбор в пользу таких изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно, Полиэстеровое волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 105 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 515 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 589 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








