-20%
Детское одеяло Руно - Silver Swan искусственный пух облегченное белое 105x140 см (21451)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22369
811,25 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло детское 140х105 из искусственного лебединого пуха
Размер: 140х105
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: **** (демисезонная)
Цвет: белый
Ткань чехла: микрофайбер (100% полиэстр)
Наполнитель: искусственный лебединый пух 100% ПЭ)
Плотность наполнителя: 225 г/м2
Вес наполнителя: 300 г
Вес изделия: 885 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
Наполнитель искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Одеяла с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Наполнитель одеяла | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 105 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 885 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






