-20%
Детское одеяло Руно - Silicone всесезонное молочное 105x140 см (21867)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22373
473,75 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Одеяло детское 140х105 силиконовое молочное
Размер: 140х105
Производитель: ТМ Руно
Тепловые характеристики: ****(теплая)
Цвет: молочный
Ткань чехла: микрофайбер (100% ПЭ)
Наполнитель: силиконизированное волокно 100% ПЭ
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Вес наполнителя: 440 г
Вес изделия: 790 г
Упаковка: сумка ПВХ
Чехол микрофайбер – это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется и не садится после стирки, быстро высыхает. Микрофайбер прекрасно принимает форму тела, нежно окутывает его мягкими объятиями.
Наполнитель силикон: производится из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичен и удобен в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Одеяло с таким наполнителем легкое и очень приятное на ощупь. Изделия с таким наполнителем прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и неоднократной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Одеяло |
| Степень теплоты | Теплое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 105 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 790 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x140 см |
- Цена: 379 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




