Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина
Ткань: микрофибра (гладкая износостойкая ткань)
Состав: 100% полиэстер
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
Простынь: 200x220 см - 1 шт
Наволочки: 50x70 см - 2 шт
Упаковка: ПВХ
Ткань: микрофибра (гладкая износостойкая ткань)
Состав: 100% полиэстер
Размеры и комплектация:
Пододеяльник: 200x220 см - 1 шт
Простынь: 200x220 см - 1 шт
Наволочки: 50x70 см - 2 шт
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 623 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



