Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: стрейч-модал, 30% модал, 70% полиестер
Наполнитель: Memoryfoam
Размер: 58*40*10.5 см
Упаковка: сумка ПВХ.
Чехол: стрейч-модал, 30% модал, 70% полиестер
Наполнитель: Memoryfoam
Размер: 58*40*10.5 см
Упаковка: сумка ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x58 см |
- Цена: 1 414 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











