
Покрывало Vladi хлопковое летнее клетка 140*200 полуторное бело-песочно-бордо оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 22521g
310 ₴
Минимальный заказ — 33 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140х200 см
Состав: 30% хлопок, 70% ПАН
Плотность: 240 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 140х200 см
Состав: 30% хлопок, 70% ПАН
Плотность: 240 г/м2
Упаковка: ПВХ
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | |
| Хлопок | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140x200 см |
- Цена: 310 ₴
- Минимальный заказ: 33 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

