влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! - Губка Боб с перчаткой-фонариком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75734-ks
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - ГУБКА БОБ С ПЕРЧАТКОЙ-ФОНАРИКОМ станет замечательным подарком для поклонников мультсериала 'Губка Боб Квадратные Штаны'.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 сm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Funko |
| Звук (укр.) | немає |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11,4 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 11,5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5,5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Серия | Губка Боб Квадратные Штаны |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 6 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 8,8 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 15,9 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Вага іграшки без упаковки | 0,09 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



