влевовправо

Набор игруш. оружия Мovie III W2 – Нунчаки Майка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84253-ks
1 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Перевоплощайся в храброго Микеланджело и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Осваивай нунчаки, меняй их и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободи силу своих нунчаков, вставив игрушечные топор или булаву в рукоятку нунчаков! Прикрепи их на конец нунчаков, выровняв соединительные разъемы и кнопки. Поверни, чтобы зафиксировать.
Чтобы снять булаву или топор: нажми обе кнопки и поверни рукоятку.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Нунчаки;
- Дополнительные элементы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Нунчаки, повязка на глаза, дополнительные элементы |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TMNT |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Movie III |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,182 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 22,86 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 40,64 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 6,35 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 40,64 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 068 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






