
Набор игруш. оружия Мovie III W2 – Меч-катана Лео
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84251-ks
1 068 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовься к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Перевоплощайся в храброго Леонардо и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Осваивай меч-катану, меняй гарды на ней и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободи силу своей катаны, вставив игрушечное лезвие в рукоятку меча! Выровняй соединительные разъемы и кнопки, и поверни рукоятку, чтобы зафиксировать лезвие.
Для установки гарды: натяни защитную гарду на рукоятку меча-катаны, выровняв соединительные разъемы и кнопки, пока гарда не зафиксируется. Чтобы снять гарду: нажми обе кнопки и сними гарду с рукоятки.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Меч-катана;
- Дополнительные элементы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Катана, повязка на глаза, дополнительные элементы |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TMNT |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Movie III |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 6,35 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,177 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 22,86 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 40,64 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 6,35 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 22,86 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 40,64 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 1 068 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






