влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS – ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА станет замечательным подарком для любителей сериала «Очень странные дела».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев «Очень странных дел».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Funko |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 7 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,016 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 7,5 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 9,5 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 6 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 3,5 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 4,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
- Цена: 508 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



