влевовправо

Мягкая коллекционная игрушка-потеряшка – Очаровательный щенок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51/CN22-ks
337 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК - это мягкая коллекционная игрушка для деток, которые мечтают о любимце!
Щенок потерялся, вымазался и стал маленьким и грустным. Но он очень хороший и милый! И сейчас ему нужна забота и уход! Покажите ему свою любовь!
- Щенка надо хорошо и тщательно вымыть под водой. Он так вымазался, что может понадобиться даже мыло! Высушите его и расчешите! Он станет более пушистым!
- В наборе есть расческа, чтобы шерсть всегда была в порядке, а также аксессуар, чтобы щенок был красивым. Покажите свою заботу!
- У щенка очаровательные блестящие глаза и ушки!
- В серии 4 разные породы щенков: далматин, метис, хаски и корги. Они будут так счастливы, что Вы их нашли! Соберите их всех!
В наборе:
- 1 мягкая игрушка;
- Расческа;
- Аксессуар;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, расческа, аксессуар, лист коллекционера |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Звук (укр.) | немає |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Питание | не требуется |
| Звук | Нет |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 19 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,06 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 28 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 21 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 15 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 6 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 8,5 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| В упаковке | 12 |
- Цена: 337 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










