влевовправо

Подушка Идея 70*70 - Natural Classic пух 30%/перо 70%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000025399
1 485 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: пух 30%, перо 70%
Размеры: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
В подушке Classic, из природных и экологически чистых материалов, оптимально подобраны мягкость и упругость. Отборный пух и перо, свободная циркуляция воздуха, обеспечивающая отличные теплоизоляционные свойства, и пухонепроникаемая хлопковая ткань чехла - спать на таких подушках комфортно круглый год. Содержание в подушке мелкого пера, повышает ее износостойкость и увеличивает срок эксплуатации.
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: пух 30%, перо 70%
Размеры: 70*70 см
Упаковка: фирменная сумка
В подушке Classic, из природных и экологически чистых материалов, оптимально подобраны мягкость и упругость. Отборный пух и перо, свободная циркуляция воздуха, обеспечивающая отличные теплоизоляционные свойства, и пухонепроникаемая хлопковая ткань чехла - спать на таких подушках комфортно круглый год. Содержание в подушке мелкого пера, повышает ее износостойкость и увеличивает срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 1 485 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







