влевовправо

Интерактивная игрушка с цифровыми героями Bitzee - Мои волшебные пиксельные питомцы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6069066-ks
2 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открывайте волшебную шкатулку и начинайте веселые приключения с любимцами! Виртуальные цифровые герои Bitzee реагируют звуками и реакциями на движения, наклоны, встряхивания и прикосновения!
Bitzee учит детей ответственности и состраданию, когда они проявляют любовь и заботу за виртуальными питомцами. Знакомьтесь с Тамагочи нового поколения!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей ваших пиксельных любимцев!
- Bitzee используют уникальную технологию воспроизведения в форме голограммы, чтобы пиксельного любимца можно было касаться.
- Управление игрушкой осуществляется с помощью сенсорной панели, расположенной под голограммой. Для того, чтобы выбрать что-то из меню или погладить питомца - осторожно коснитесь гибкого дисплея сверху. Не хватайте его и не тыкайте на него.
- TRY ME режим знакомства с любимцем: чтобы выйти из него, свайпните вправо один раз.
- Перламутровая отделка шкатулки, вдохновленная драгоценными камнями.
- Каждый очаровательный питомец начинает с детства. Как и настоящим домашним животным, им нужна любовь и уход, чтобы расти.
- Уровень вашей любви показывает сердечко каждого цифрового героя. Когда оно заполнено – герой эволюционирует.
- Эволюция вашего питомца начинается с ребенка до взрослого, а затем до супер Bitzee. После получения уровня 'супер' волшебный герой дает драгоценный камень для получения нового любимца.
- В шкатулке живет 20 цифровых героев, из которых 10 популярных, 6 редких и 4 очень редких. Чтобы найти новое волшебное животное, используйте драгоценные камни от супер Bitzee и соберите всю коллекцию!
- За всеми очаровательными питомцами ребенку необходимо будет ухаживать, играя с ними, кормя и даже убаюкивая их.
- Получите волшебные зелья, играя в игры супер Bitzee, и изменяйте цвет своего персонажа.
- Герои могут трансформироваться на несколько секунд с помощью волшебной палочки. Трансформации индивидуальны и меняются с эволюцией Bitzee..
- Один из супер Bitzee применил свои силы к другому через Волшебный беспорядок! Используйте волшебную палочку, чтобы освободить его.
- Интерактивная игрушка в удобной шкатулке, которую можно брать с собой в дорогу или куда угодно.
- Обратите внимание: игрушка очень яркая и часто мерцает, более подробно читайте в инструкции.
- Громкость звука регулируется в настройках.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Размер игрушки (без упаковки): примерно 7 х 5 см.
В комплект входят:
- Интерактивная игрушка,
- Инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тамагочи |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5-10 |
| В комплект входит | 1 игрушка, инструкция |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Bitzee |
| Звук (укр.) | є |
| Страна происхождения | КНР |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Питание | 3 батарейки AА |
| Звук | Да |
| Размер игрушки в упаковке ширина | 26 |
| Вес игрушки без упаковки | 0,169 |
| Размер игрушки в упаковке длина | 30 |
| Размер игрушки в упаковке высота | 16 |
| Размер игрушки без упаковки высота | 4,9 |
| Размер игрушки без упаковки ширина | 5,8 |
| Размер игрушки без упаковки длина | 7,4 |
| Срок годности, мес. | неограниченный |
| Ограничение по возрасту | до 3 років |
| Гарантия | Гарантия не распространяется |
| Производитель | Bitzee |
- Цена: 2 148 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







